1253
Жительница Москвы обвинила рэпера Басту в изнасиловании
Заявление девушка подала, но после передумала.

https://vk.com/basta
Жительница Москвы 34 лет написала заявление в полицию на рэпера Басту и обвинила его в изнасиловании. Правда, спустя время передумала и сказала, что все выдумала. Она просто хотела привлечь внимание полицейских, объяснила свой поступок девушка.
Изначально история звучала так. Якобы на будто бы познакомилась с Василием Вакуленко в клубе «Газгольдер», а затем очутилась у него в машине возле дома на Рублёвском шоссе. Прямо в салоне авто Баста, со слов Елены, её и изнасиловал.
По словам девушки, сделала она это, чтобы сотрудник полиции приняли ее заявление на розыск друга, которому так и не давали ход. И потому девушка решила устроить встряску сотрудникам полиции с помощью рэпера.
Ранее сообщалось, что школьницу в Петербурге изнасиловал пьяный приятель на чердаке дома на Сестрорецкой.




.jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по велодорожкам вдоль залива
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Куда пойти в Петербурге 26 мая – 1 июня
Куда пойти в мае с ребенком в Петербурге
Чем так хорош джаз и как оставаться продуктивным в Петербурге: интервью группы UBEL Peterburg2
Парки с велодорожками в Петербурге
Прогноз погоды

+9°..+14°
