Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2023 г. 0:26

1299

Автор: Виктория Банчак

Жителя Ломоносова отправили в больницу после бытового пожара

Мужчина отравился угарным газом.

Жителя Ломоносова отправили в больницу после бытового пожара

https://78.mchs.gov.ru/

В Петродворцовом районе Петербурга мужчина пострадал в результате бытового пожара. Об этом 23 января сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и области.

Сообщение о возгорании в доме №3 на улице Красного Флота поступило на пульт экстренных служб около половины пятого вечера. В Ломоносов оперативно выехали три пожарных расчета и 15 человек личного состава. 

Огонь в трехкомнатной квартире распространился на площади в полтора квадратных метра. Возгорание было ликвидировано менее чем за полчаса. В результате инцидента пострадал мужчина 1969 года рождения. Его госпитализировали в одну из ближайших больниц с отравлением угарным газом. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петродворцовый район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Электроснабжение в Стрельне восстановлено Электроснабжение в Стрельне восстановлено Специалисты «Ленэнерго» провели все необходимые работы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю