3179
Зрители обвинили жюри «Евровидения-2022» в коррупции и подтасовке
Телезрители обвинили жюри «Евровидения-2022» в коррупции и подтасовке результатов
Зрители считают, что результаты полуфинала были подтасованы.
Телезрители раскритиковали жюри международного музыкального конкурса «Евровидение-2022», который в настоящее время проходит в итальянском Турине.
Зрители считают, что результаты полуфинала были подтасованы. Публика потребовала пересчета голосов, которые были отданы за музыкантов Латвии и Албании. Организаторов конкурса также обвинили в коррупции.
«Самый ужасный полуфинал "Евровидения", который я когда-либо видел за все свои годы. Он настолько явно сфальсифицирован», — заявил один из поклонников шоу. Зрители призывают бойкотировать финал «Евровидения-2022», если судейское решение не будет пересмотрено.
Ранее певец Филипп Киркоров поделился впечатлениями от поездки на международный песенный конкурс «Евровидения-2022», первый полуфинал которого прошел в Турине. По словам артиста, его пригласили в качестве зрителя организаторы.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
