Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Александр Незлобин / Alexandr Nezlobin: биография и фильмы

 (Alexandr Nezlobin)
Полное имя Александр Незлобин
Сайт актера http://nezlobin.com/
Дата рождения 30 июля 1983 г.
Деятельность Режиссер, Актёр
Фильмы
Упоминается в материалах
Светлаков везет в Петербург кастинг шоу «Русские не смеются» с призом в 1 млн рублей

В субботу и воскресенье, 22 и 23 февраля, в Петербурге пройдет кастинг в юмористический проект СТС «Русские не смеются». Ведущими второго сезона...

Биография
 

Александр Незлобин родился 30 июля 1983 года в городе Полевском Свердловской области. Учился в школе № 13 в северной части города. После окончания школы поступил на экономический факультет Уральского государственного экономического университета. В институте начал играть в местной команде КВН. Вскоре стал выступать за сборную команду КВН Екатеринбурга «Свердловск».

Начал выступать в Екатеринбургском «Comedy Club», и вскоре его пригласили в Москву. В Камеди Клабе выступает один, ранее в дуэте «Бабочки» вместе с Элвисом (Игорем Меерсоном). Вместе с Элвисом создал для Comedy Club видеорубрику «Добрый вечер, Марс». Выступает в жанре стендап. Его монологи как правило посвящены взаимоотношениям мужчин и женщин. С 2009 года выступает в клубах как DJ Nezlob. В 2010 год в Екатеринбурге представил свой концерт «Давайте говорить правду» в жанре стендап, состоящий из монологов, импровизаций и общения со зрителями.

5 ноября 2013 года на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Неzлоб» - ситкома Александра Незлобина о жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. Работа над сериалом велась около трёх лет. В ситкоме принимали участие мама Александра Незлобина, его реальные друзья, экс-генеральный директор ТНТ Роман Петренко, генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн, основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян, директор программного департамента ТНТ Владимир Воронов и ряд приглашённых знаменитостей.

Александр Незлобин написал сценарий и сыграл одну из ролей в фильме «Выпускной». Его премьера состоялась в октябре 2014 года

Читать полностью


Последние фильмы и спектакли с персоной
Люди, которые работали с персоной чаще всех
Похожие по амплуа люди
Александр Незлобин 1983-07-30 Фото Александр Незлобин
Главное
Лучшее за неделю