Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Дмитрий Астафьев

Полное имя Астафьев Дмитрий Олегович
Дата рождения 22 октября 1963 г.
Место рождения г. Ленинград
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Факс показать факс
Семейное положение Женат
Должность генеральный директор
Биография
 
С 1985 по 2002 год- инженер, научный сотрудник, аспирант, докторант, профессор кафедры теоретической механики СПбГАСУ. С 2001 по 2004 год - руководитель Рабочей группы экспертов по Промышленному, гражданскому и транспортному строительству Координационного совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе. С 2002 по 2004 год – ответственный секретарь Координационного Совета по развитию Строительной отрасли при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе. С 2002 по 2006 год – заведующий кафедрой Теоретической механики Государственного Университета путей и сообщений. С 2006 года – заместитель директора по научной работе Института Проблем Устойчивого Развития (Северо-Западного региона). С 2000 года –Помощник Председателя Комитета по делам СНГ Совета Федерации по работе в Совете Федерации. 2005 год – Генеральный Директор инвестиционно-строительной компании ООО «Маяк». С 2006 года по настоящее время – Генеральный Директор инвестиционно-строительной компаниии ООО «ЛенСпецСтрой».
Читать полностью

О семье
 
Две дочери
Читать полностью
Об образовании
 
Ленинградский инженерно-строительный институт (ЛИСИ, в настоящее время – СПбГАСУ), получил диплом с отличием.
Читать полностью
Награды
 
Доктор технических наук, профессор. За время обучения в институте стал победителем городской и Всесоюзной олимпиад по теоретической механике, занимался научно-исследовательской работой, выполнял обязанности секретаря комитета комсомола ЛИСИ, был награжден Ленинской стипендией. Орден "За Возрождение России ХХI век".
Читать полностью
Хобби
 
Автомобили, спортивная стрельба, шахматы
Читать полностью

Дмитрий Астафьев 1963-10-22 Фото Астафьев Дмитрий Олегович
Главное
Лучшее за неделю