Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Валерий Калугин

Полное имя Калугин Валерий Валентинович
Дата рождения 28 ноября 1960 г.
Место рождения Ленинград, РСФСР, СССР
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Семейное положение женат
Должность председатель
Упоминается в материалах
Главой комитета имущественных отношений Петербурга назначили Леонид Кулаков

Главой петербургского комитета имущественных отношений (КИО) станет Леонид Кулаков. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. К новой должности Кулаков...

Смольный запустил в Петербурге «инициативную приватизацию»

Комитет имущественных отношений (КИО) Петербурга запустил «инициативную приватизацию» помещений. Предприниматели, арендующие помещения у города...

Биография
 
С 1994 по 2002 год - занимал различные должности в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству по городу Санкт-Петербургу. С 2003 по 2006 год- был заместителем председателя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга. Калугин В.В. принимал активное участие в становлении системы регистрации прав на недвижимое имущество и в совершенствовании кадастра недвижимости Санкт-Петербурга. С февраля 2006 года по декабрь 2008 года- Калугин В.В. работал директором федерального государственного учреждения "Земельная кадастровая палата по городу Санкт-Петербургу". С декабря 2008 по апрель 2015 года - председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга. С апреля 2015 года - генеральный директор ООО "Консалтинговая группа ВВК". С января 2019 года - председатель Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга.
Читать полностью

О семье
 
двое детей.
Читать полностью
Об образовании
 
В 1981 году окончил Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков им. М.М. Расковой по специальности - командная тактическая; квалификация - офицер с высшим военноспециальным образованием, летчик- инженер. В 2000 году окончил Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры Российской Федерации по специальности - юриспруденция; квалификация - юрист. В 2008 году получил высшее экономическое образование в Северо-Западной академии государственной службы по специальности "Финансы и кредит".
Читать полностью
Награды
 
Медали "В память 300-летия Санкт-Петербурга", "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения". Имеет классный чин - действительный государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса.
Читать полностью

Валерий Калугин 1960-11-28 Фото Калугин Валерий Валентинович
Главное
Лучшее за неделю