Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Евгений Ким

Полное имя Ким Евгений Никифорович
Дата рождения 5 мая 1956 г.
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Факс показать факс
E-mail [email protected]
Блог http://www.expertiza.spb.ru/
Должность бывший глава Госстройнадзора Петербурга
Биография
 
На руководящих должностях с 1990 года. Занимал должность генерального директора в Совместном Советско-Норвежском предприятии «Внешстройсервис», в ГП «Фирма Русский Дизель». С 2001 г. по 2004 г. руководитель финансово-экономического управления Российского агентства по государственным резервам. До 2007 года руководитель Внешнеэкономического объединения «Тяжпромэкспорт» МЭРТ РФ. C 8 сентября 2008 года был назначен на должность первого заместителя начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. С 3 апреля 2018 года - на должность начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. 31 января 2019 года стало известно, что он покидает свой пост.
Читать полностью

Об образовании
 
Окончил в 1979 году Ленинградский инженерно-строительный институт, а также аспирантуру в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов.
Читать полностью
Награды
 
Ученая степень доктора экономических наук.
Читать полностью

Евгений Ким 1956-05-05 Фото Ким Евгений Никифорович
Главное
Лучшее за неделю