Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Юлия Киселева

Полное имя Киселева Юлия Евгеньевна
Место рождения Ленинград
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Факс показать факс
E-mail [email protected]
Блог http://www.kgainfo.spb.ru
Должность председатель
Фильмы
Упоминается в материалах
Юлия Киселева заняла пост заместителя главы Комитета по градостроительству и архитектуре

Юлия Киселева станет зампредседателем Комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга. Об этом во вторник, 26 октября, сообщили в пресс-службе...

Уволенную за плохую уборку снега чиновницу к зиме снова взяли в Смольный

Уволенная в феврале 2019 года за некачественную уборку снега глава Василеостровского района Юлия Киселева к началу нового зимнего сезона возвращается в...

Биография
 
С 1994 года по настоящее время Юлия Евгеньевна проработала в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, начав деятельность в КЗР с должности ведущего специалиста и закончив ее на посту председателя Комитета.
Читать полностью

Об образовании
 
В 1996 году закончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2006 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Читать полностью
Награды
 
Награждена медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.
Читать полностью

Последние фильмы и спектакли с персоной
Юлия Киселева Фото Киселева Юлия Евгеньевна
Главное
Лучшее за неделю