Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Михаил Мокрецов

Полное имя Мокрецов Михаил Павлович
Дата рождения 9 февраля 1961 г.
Место рождения п. Меньил Игринского района Удмуртской АССР
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
E-mail [email protected]
Блог https://www.gov.spb.ru/gov/admin/mokrecov-mp/
Должность бывший вице-губернатор Петербурга
Упоминается в материалах
Бывший чиновник Смольного выпал из окна на Гражданке

В Калининском районе обнаружен труп мужчины. По предварительным данным, это бывший чиновник Смольного: он выпал из окна, сообщили очевидцы. О происшествии...

Биография
 
С 1986 по 1987 год- Михаил Павлович занимал должности от старшего бухгалтера-ревизора до заместителя главного бухгалтера завода “Большевик” (Ленинград). С 1989 по 1992 год- главный бухгалтер DAР International. С 1992 по 1996 год — Мокрецов Михаил работал финансовым директором компании “Росагрико”. С 1996 по 2000 год- генеральный директор и один из учредителей аудиторской фирмы "А&P Аудит". С 2000 года на государственной службе в налоговых органах – начальник отдела, заместитель руководителя Управления МНС России по Санкт – Петербургу. 2004 год– Михаил Павлович работал заместителем руководителя Управления МНС России по г. Москве, начальник Управления международных налоговых отношений Министерства Российской Федерации по налогам и сборам. С ноября 2004 года- Мокрецов Михаил являлся заместителем руководителя Федеральной налоговой службы. С 2007 по 2010 год - заместитель руководитель Федеральной налоговой службы. С 2010 по 2011 год- начальник Аппарата Министра обороны Российской Федерации, Заместитель Министра обороны Российской Федерации. С 2012 года- Мокрецов Михаил назаначен Помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. В апреле 2013-го Мокрецов стал вице-губернатором Смольного. 26 декабря 2018 года ушел в отставку.
Читать полностью

Об образовании
 
Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А.Вознесенского.
Читать полностью
Награды
 
Почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации». Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Читать полностью

Михаил Мокрецов 1961-02-09 Фото Мокрецов Михаил Павлович
Главное
Лучшее за неделю