Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Галина Назарова

Полное имя Назарова Галина Николаевна
Дата рождения 27 июня 1986 г.
Место рождения Ленинград
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Должность депутат
Биография
 
Трудовую деятельность во Всероссийской политической партии «Единая Россия» начала в 2009 году в должности специалиста исполнительного комитета Калининского районного отделения партии. С 2012 года – руководитель общественной приемной Калининского районного отделения партии «Единая Россия». С 2013 года руководитель исполнительного комитета Калининского районного отделения партии «Единая Россия». В сентябре 2016 г. избрана депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по одномандатному избирательному округу №14. Член бюджетно-финансового комитета и постоянной комиссии по экологии и природопользованию. Член редакционной комиссии и член профильной комиссии по экологической защите населения Санкт-Петербурга. Член фракции «Единая Россия».
Читать полностью

Об образовании
 
Училась в гимназии №61 с углубленным изучением иностранных языков. Окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление". В 2012 проходила обучение в школе кадрового резерва. В 2013 году получила дополнительное образование в ЧОУВПО «Восточно-Европейский Институт Психоанализа» по специальности «Политический менеджмент».
Читать полностью
Награды
 
награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», грамотами и благодарностями.
Читать полностью

Галина Назарова 1986-06-27 Фото Назарова Галина Николаевна
Главное
Лучшее за неделю