Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Эдуард Тиктинский

Полное имя Тиктинский Эдуард Саульевич
Дата рождения 18 октября 1972 г.
Место рождения Г. Ленинград
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Факс показать факс
E-mail [email protected]
Блог http://blog.dp.ru/post/236
Семейное положение женат
Должность председатель совета директоров
Упоминается в материалах
Новый жилой комплекс бизнес-класса возведут у Московского вокзала

Группа компания RBI анонсировала планы по строительству двух новых объектов в Петербурге. Общая стоимость проектов составляет 6,2 млрд рублей. Об этом...

Биография
 
Начал работу в 1992 г. менеджером проекта в Международном центре содействия предпринимательству и бизнесу (проект Европейского Банка Реконструкции и Развития). Продолжил карьеру в сфере недвижимости в качестве менеджера по маркетингу, через год стал генеральным директором агентства недвижимости. В 1993 г. основал и возглавил компанию «RBI».
Читать полностью

О семье
 
воспитывает двоих сыновей
Читать полностью
Об образовании
 
Высшее. Окончил экономический факультет Ленинградского государственного политехнического института и высшие курсы по экономике и приватизации Европейского Банка реконструкции и развития.
Читать полностью
Награды
 
2002 г. - награжден дипломом «Каисса» за вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга 2003 г. - вошел в число 50-ти самых влиятельных бизнесменов Петербурга по результатам рейтинга журнала "Эксперт", Холдинг RBI в рейтинге репутаций строительных компаний Северо-Запада вошел в тройку лидеров (по данным исследований журнала «Эксперт Северо-Запад») 2005 г. - вошел в ТОП-1000 самых профессиональных менеджеров России (VI релиз Рейтинга профессиональной репутации российских менеджеров, 2005 г.) 2007 г. - диплом лучшего менеджера в номинации «Слияние года» премии «Золотой Выпуск. Топ-100 лучших менеджеров Петербурга 2009 г. – Топ-10 строителей жилья по версии «Делового Петербурга» (приложение «Где жить»)
Читать полностью
Хобби
 
Гольф, музыка, театр, восточная философия.
Читать полностью

Эдуард Тиктинский 1972-10-18 Фото Тиктинский Эдуард Саульевич
Главное
Лучшее за неделю