Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Дмитрий Ялов

Полное имя Ялов Дмитрий Анатольевич
Дата рождения 29 февраля 1980 г.
Место рождения Ленинград, РСФСР, СССР
Место жительства Россия, Ленинградская область
Телефон показать телефон
Факс показать факс
E-mail [email protected]
Должность вице-губернатор
Биография
 
С 2002 по 2005 год - эксперт Фонда "Центр стратегических разработок "Северо-Запад". С 2005 по 2006 год - генеральный директор ООО "Ленгипрогор". С 2006 по 2009 год - работал в Департаменте приоритетных национальных проектов Правительства Российской Федерации. С 2009 по 2010 год - и.о. министра экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области. С 2010 года - заместитель генерального директора по перспективному развитию и стратегическим коммуникациям. Советник председателя Правления Некоммерческого партнерства "Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний". Председатель отраслевого отделения по розничному рынку электроэнергии и коммунальных ресурсов "Деловой России". Руководитель отраслевого комитета по энергоснабжению НП "ЖКХ Развитие". Эксперт "Института социально-экономических и политических исследований". Член комитета по электроэнергетике РСПП. Член ООР "Опора России". В 2009 году - вошел в состав 500 членов кадрового резерва президента Российской Федерации. С июня 2012 года - заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.
Читать полностью

Об образовании
 
В 2002 году - окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальностям "политология" и "экономика". Кандидат политических наук.
Читать полностью

Дмитрий Ялов 1980-02-29 Фото Ялов Дмитрий Анатольевич
Главное
Лучшее за неделю