Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Спектакль "Новогодние приключения Незнайки" комментарии и отзыв посетителя от 29.12.2024

 

  1. 10 Оцените событие

    Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?

    Были семьёй на новогоднем представлении «Незнайки» в филармонии. Дочка в полном счастье ! Это был наш первый поход в Филармонию и , ура, дочь не хотела уходить и попросила в следующем году приехать снова сюда же , чтобы написать письмо Деду Морозу и попеть песенки с Незнайкой ! Нам понравилось. Рекомендуем всей семьей.

Другие отзывы о Спектакль "Новогодние приключения Незнайки"
 29 декабря 2024 г. 12:50 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Чудесный спектакль как для малышей , так и для детей постарше. Честно, немного не понимаю отзывов про «не было ничего новогоднего» вы точно на этом спектакле были??.. перед началом мы с ребенком поучаствовали
 28 декабря 2024 г. 10:01 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Отличное представление, дети остались крайне рады! Много активностей и развлечений перед началом, потом удивительное и доброе представление в исполнении молодых артистов. Очень необычно в историческом
 24 декабря 2024 г. 12:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Спектакль «Новогодние приключения Незнайки» Похоже на какой-то балаган - много шума, ничего не разобрать. Отсутствуют нормальные костюмы и декорации. Уровень игры - школьный капустник. Даже детям было
 

Прогноз погоды

Облачно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.