Отзыв и комментарии посетителя о месте Парк культуры и отдыха в г. Колпино от 01.11.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Замечательный парк для прогулок всей семьей. Знаю его с детства. Местные называют его Чухонка. Территория не самая большая, но зеленая. Есть прокат лодок. В летнее время прихожу с детками сюда покататься на аттракционах. Зимой лыжи, санки. Место чудное. По выходным сюда приезжают сами Питерцы отдохнуть.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Парк находится в местечке Колпино, под Питером. Добраться сюда можно на автобусе, буквально в 5 минутах ходьбы от парка располагается автобусная остановка.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Природа замечательная, такой парк это как оазис для промышленного Колпино. Много деревьев, кустарников. Очень хочется, чтобы за парком следили более тщательно. Не хватает скамеек, фонарей.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Про обслуживание сказать сложно, его тут толком и нет. Когда бывают мероприятия, собирают сцену, артисты, ведущие добродушные. Развлекают народ на пятерку с плюсом.
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
16°..22°






