Отзыв и комментарии посетителя о месте Хочу Шить от 15.11.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Пришла с навыком “могу подшить низ платья” на курс по пошиву юбки и было уже не остановиться))) Курс по блузкам, платьям, трикотажным изделиям...Училась в основном у Натальи, которая любую оплошность ученика превратит в “изюминку” изделия, а еще зарядит позитивом и энергией, даже если Вы приползли на занятие без сил)
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Удобно, что по окончании курсов, сталкиваясь со сложностью моделирования или пошива какого-либо изделия, можно взять индивидуальное занятие с преподавателем и разобраться.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
ПЛЮСЫ: напечатанные конспекты занятий; все принадлежности и оборудование для шитья предоставляются (нужно только принести ткань или приобрести прямо в школе); возможность работать в комфортном для себя темпе; небольшие группы; ОООЧЕНЬ терпеливые педагоги; базовый чертеж, из которого можно моделировать все, что Вашей креативности угодно; навык индивидуальной посадки изделия и моделирования; секреты и тонкости, значительно облегчающие процесс шитья; как минимум 1-2 готовых изделия по окончании курса; приятный девичий интерьер классов + чай/кофе; возможность посоветоваться какую швейную технику лучше приобрести под Ваши задачи
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
МИНУСЫ: бесконечная зависть окружающих к вашим индивидуальным творениям)))
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
17°..24°






