Отзыв и комментарии посетителя о месте Bier Konig на Невском 170 от 04.12.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Понравится любителям пива и стейков. Цены умеренные, особенно за кухню. Обожаю их стейк из лосося. Подают со своим соусом, рецепт не знаю, но удивительно вкусный. Пива очень много, есть и собственная пивная карта. Самое вкусное - вишневое пиво с ярким насыщенным вкусом.
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Находится между Невским проспектом и Херсонской улице. Ближайшие станции метро Площадь Александра Невского - 600 метров и Площадь Восстания около 1 км (далеко). В любом случае все рядом это центральная часть Питера. Вокруг много магазинов, есть сбербанк.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Внутри два этажа. Есть банкетный зал. Обстановка теплая, уютная. Массивные дубовые столы. Барная стойка. Потолок в изящных ярких люстрах. На стенах мониторы для трансляции матчей.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Официанты компетентны в вопросах меню. Разбираются в сортах пива, могут дать дельный совет что выбрать.
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
9°..14°






