Отзыв и комментарии посетителя о месте Внутри человека от 11.12.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Хороший музей, где можно познакомиться с самим собой изнутри. Интересно будет даже больше взрослым. С детьми стоит быть осторожнее, могут испугаться. Например, череп человека с мозгами, через который прошел большой металлический болт.
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
На мой взгляд удачное. Рядом метро Адмиралтейская. Вокруг много и других интересных музеев - музей Иллюзий, стеклянный лабиринт и т.д.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Очень реалистично все сделано. Вход в музей - открытый рот человека. Проходишь по мягкому красному языку. Потом встречается большая модель человеческого глаза. Смотрится пугающе.
-
8 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Персонал не задействован, мы самостоятельно все осматривали, трогали. Тех, кого встретила улыбчивые приятные люди. Просто наблюдают за тем, что происходит вокруг. Чтобы посетители ничего не сломали.
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
20°..29°





