Отзыв и комментарии посетителя о месте nevsky 152 от 13.12.2018
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Бутик с большим количеством известных брендовых магазинов. Например, Brioni, Cеline, Chloе, Fendi, Givenchy, Marc Jacobs, Michael Kors, Prada и т.д. Здесь всегда можно отыскать вещи из новых коллекций. Но, сами понимаете, цены высокие. Даже, когда у них скидки.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Самый центр, располагается прямо на Невском проспекте. Ближайшая станция метро Площадь Восстания. Своего паркинга нет, но возле магазина есть места для автомобилей, само собой они чаще всего заняты.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Все по высшему разряду, внутри круто. Вся одежда аккуратно развешена на вешалках. Камерно и помпезно. Много мрамора, хрусталя. Есть плазма, где крутят показы мод. Народу очень мало.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Консультанты осторожные, наблюдают за покупателями со стороны. Сами не проявляют активность и не предлагают помочь. Инициативу включают, если видят, что покупатель собирается что-то мерить или брать.
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
19°..25°






