Отзыв и комментарии посетителя о месте Хочу Шить от 16.01.2019
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Выбрав эту школу не пожалела ни разу. Не умея подшить даже занавески, на курсе по пошиву юбки, платья, блузы и брюк научилась (и поняла как) все это шить, конструировать и моделировать. Чудесный и терпеливый преподаватель Екатерина очень трепетно относится к каждому ученику, а конспекты настолько подробные и понятные, что самому все это сшить дома не составит труда. Не стыдно рекомендовать эту школу. Всем, кто хочет действительно научиться шить, сюда!
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Школа находи ся в цпнтре, буквально в 1 минуте от метро технологический институт
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Оченьудобные рабочие места, со всем необходимым оборудованием начиная от булаво и мелковк, заканчивая оверлоком и столом для раскроя.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Администраторы ответят на любые вопросы, а преподаватель подскажет какую лучше ткань выбрать и поможет советом по внекласному пошиву.
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
17°..24°






