Отзыв и комментарии посетителя о месте Бада-Бум от 11.02.2019
-
7 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Торговый центр занимает весьма большую площадь, однако толкового наполнения так и не вышло. На сегодняшний день расположилось несколько магазинов одежды. Есть известный магазин Снежная королева. Часто приходим с детьми сюда за канцтоварами к школе. Внизу имеется продуктовый магазин Магнит. Большой плюс это точки выдачи крупных интернет магазинов.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Очень удачное. Рядом станция метро Озерки. Минус это отсутствие как таковой парковки. Она хоть и есть, но принадлежит ресторану. И простые покупатели оставлять на ней свои машины не могут.
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Просторное помещение, большое. Внутри на полу выложена плитка. Витрины с открытой концепцией, проходя мимо покупателям виден товар висящий на вешалках.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
В выходные покупателей много, консультанты магазинов внимательные, стараются по возможности продать товар. Грубости с их стороны не встречала. Наоборот, здесь работают позитивные люди.
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
9°..16°






