Отзыв и комментарии посетителя о месте Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя от 01.05.2019
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Прекрасный пример того, что библиотеки не только не умеряют, но могут быть преобразованы в настоящие центры своего района. Отличный проект с хорошей реализацией, если бы все библиотеки города так преобразились, уверен их посещаемость возросла бы многократно.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
От метро библиотека находится достаточно далеко, лучше воспользоваться общественным транспортом.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
В интерьер было вложено много сил и результат получился замечательный. Внутри светло, просторно и уютно, сюда действительно хочется приходить.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Персонал мне понравился, вежливые и отзывчивые люди.
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Прогноз погоды
9°..11°






