Отзыв и комментарии посетителя о месте Россия в Великой войне от 24.05.2019
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Музей очень интересный, он посвящен одной из самых страшных и трагичных войн - Первой мировой. У нас, к сожалению, события этой войны не так широко известны, как события Второй мировой, поэтому появления такого музей - это очень важный шаг.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Музей расположен в Царском селе, найти его легко, от самого Петербурга далековато, но поездка туда точно стоит потраченного времени.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Оформление музея впечатляет, здесь большое количество экспонатов, но при этом они не теряются на фоне друг друга, и каждому уделено внимание.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Сотрудники понимают всю важность своего дела и стараются соответствовать.
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Прогноз погоды
18°..21°






