Отзыв и комментарии посетителя о месте Pro-Хвост от 03.06.2019
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Зоосалон, по типу салона красоты для людей. Здесь животным делают стрижки, уход за их шерстью. Чистят ушки, стригут коготки. Очень хорошая услуга, есть не везде,экспресс линька. Особенно актуальна кошкам и котам.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Вход со стороны Дворцового проспекта. Есть где припарковаться. Как ориентир, напротив Ломоносовский университет. Рядом с ним как раз остановка автобусная.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Небольшое помещение. Пока животным занимаются есть диванчик и кресла, можно попить кофе. Есть окошко, можно наблюдать за своим питомцем.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Приятный администратор, приветливая. Мастера замечательные. С животными очень аккуратно обращаются. Оплатить услугу можно наличными или по карте. Есть хороший wi fi.
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Прогноз погоды
14°..20°






