Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Лента в Новом Девяткино от 18.10.2019

 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Огромный магазин! Кто бы что не говорил, но на мой взгляд, такие большие гипермаркеты намного удобнее, чем маленькие магазинчики. Здесь в одном месте ты можешь сразу купить все что тебе нужно, от зубной пасты до наскоков и от чай до новогодней елки. Такие магазины экономят наше время, а благодаря частым акциям и скидкам еще и деньги.

  2. 9 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Гипермаркет расположен с расчетом на жителей этого района, тут много новостроек, так что он оказался очень к месту.

  3. 5 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Обычный интерьер, одинаковый для всех Лент.

  4. 4 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Обслуживание на не очень хорошем уровне, сотрудники не отличаются вежливостью.

Другие отзывы о Лента в Новом Девяткино
 18 апреля 2021 г. 02:36 неизвестным пользователем на страницу отзыва

4
Люди нормальные работают хорошо, за исключением управляющего.Обычный сетевое, Ценники на уровне пола, чтобы прочитать надо встать на колени.Стоит на трассе, по пути на дачуи.Обычный не очень богатый ассортимент
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.