Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Бальмонт от 09.01.2020

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    больше НИКОГДА не будем справлять там Новый год

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    расположение -это единственный плюс этого отеля

  3. 2 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    ни чего особенно новогоднего кроме слабо наряженной елки не увидели.

  4. 2 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    обслуживание безобразное. Одна официантка еле справлялась на огромное количество столов. Пока она дошла до нас(наш стол был первым на ее пути при этом) на кухне уже кончился морс....

Другие отзывы о Бальмонт
 30 декабря 2018 г. 22:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Были здесь на торжественном приёме, понравился зал Бальмонт, очень просторный и красиво украшенЛучше конечно нанимать декораторов - сами залы - страшненькие сами по себеНе самое удобное расположение. Не
 11 мая 2017 г. 16:41 пользователем Агата Смирнова на страницу отзыва

9
Нам все понравилось. Красиво, просторно, хорошо украшают. Располагается радом с метро, что бывает очень кстати, после увеселительных мероприятий. Прекрасное место для больших банкетов, корпоративов, свадьб
 

Прогноз погоды

Облачно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.