Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Pearl beach от 28.06.2020

 

  1. 5 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Полезного и интересного там мало)) просто берег Финского залива с его достоинствами и недостатками.Но хоть какое-то ощущение свободы в это " тюремное" время.

  2. 9 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Добраться нет проблем и пешком, и на машине, и на транспорте .

  3. 1 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Очень грязно на берегу (( много битого стекла на песке, бутылки,использованные мангалы. Понятно, что сам мусор туда не пришёл , просто некоторые люди не умеют и не считают нужным себя вести по-человечески. От этого и проблемы.

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Та структура, в ведении которой находится пляж,не очень следит за чистотой и , складывается впечатление, что не сильно старается. Чисто там, где не только не мусорят , но и убирают.

Другие отзывы о Pearl beach
 21 июля 2018 г. 19:49 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Обслуживание как такого нет, но могу сказать, что кто-о хорошо следит за чистотой. Атмосфера классная. Пока выдалась хорошая погода — нужно срочно ехать сюда и плавать до посинения) Можно шашлычки пожарить
 

Прогноз погоды

Пасмурно

7°..8°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.