Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя volchonok90 о месте Мираж Синема в ТРК Гулливер от 27.10.2014

Пользователь volchonok90 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Приятно, что возле дома есть кинотеатр, но там такой скудный репертуар, что часто приходится ездить в другое место.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Рядом с метро. на территории ТРК есть парковка.

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Публика здесь изысканная, можно встретить местных знаменитостей, модную тусовку молодых людей. Все они в этом кинотеатре чувствуют себя, как в родном доме. Уют, чистота, респектабельность - вот что тянет придти сюда людей. Хорошее кафе с большим выбором дополняет этот мираж. Мне он очень нравится, здесь я обычно провожу все свое время, часто прихожу сюда с друзьями, более всего нравится актовый зал, потому что именно в нем я предаюсь сказке вместе с фильмом.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Приветливый персонал, очередей у касс не видела.

Другие отзывы о Мираж Синема в ТРК Гулливер
 4 июля 2019 г. 21:52 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Приятные и общительные люди,всегда подскажут куда нужно идти.Приятно находиться,зал не прокуренный,чистые и удобные сиденья.Очень удобно,находится в 15 минут от дома или 1 минута от метроДа,посоветуем
 21 октября 2018 г. 12:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Приятный персонал там трудится. Современный оборудованный кинотеатр, много залов, есть совсем небольшие, есть побольше. Новинки показывают исправно. Миражей несколько по городу, чаще всего бываем именно
 17 августа 2013 г. 18:21 пользователем дима симонов на страницу отзыва

10
Компетентный персоналСтильное оформление интерьераОчень удобно, что располагается прямо у метро.Был и не один раз
 14 июля 2013 г. 20:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Мне так же нравится, что очень к месту у входа на первом этаже торгового центра есть репертуар кинотеатра. Это очень удобно.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.