Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте А2 от 22.07.2015

 

  1. 5 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Все от вас зависит, на сколько хотите услышать свою любимую группу

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Пешком, от метро 10 мин. удобно

  3. 5 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    мне неочень, мрак. напоминает хорошее ДК из СССР

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Бармены недоливают. Кофе - Жокей ... гадость. Охрана - явно отморозки, запросто нахамят. Тех кто пытается жаловаться и задавать вопросы - сразу на выход. Таких давно видно не было, а тут есть!

Другие отзывы о А2
 20 ноября 2019 г. 15:46 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Ужасная охрана! Орут как на базаре, никакого уважения к людям. Устаревшая система прохождения, все пихаются, толкаются.На выходе толпятся минут 30, при мне 2 девушки потеряли сознание, всем всё равно.
 12 ноября 2019 г. 21:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Охрана не возвращает всё то что забирает у посетителей. Наверное это их зарплата...В мужском туалете из двух кабинок только одна с дверью.Нормально, 4-5 минут от метро Петроградская9.11.19 на mega dance
 24 апреля 2019 г. 11:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
все отлично, корректны, тактичныхорошая сцена, большой зал, но иногда бывает немного душноватоочень удобно добиратьсяВстречаются потрясающие мероприятия
 2 января 2019 г. 15:32 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Все четко, с билетами никаких накладок.
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.