Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Люмьер-холл от 08.03.2021

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Ходили на мероприятие группы Jazzlight 8 марта 2021 года. Общее впечатление отвратительное. Прежде всего, звучание никак не настроено, из-за эхо теряется половина нот. В описании обещают «погружение в космическое пространство». На деле 5 зацикленных анимаций ужасного качества с легким намеком на космос (смотреть стыдно). Так же презентация композиций практически не слышна, а записанные обращения исполнителей смотрятся смешно (читай кринж), как будто сделаны студентами первого курса. Особенно нелепо, что сами исполнители находятся прямо перед зрителями. Итог: студенты сделали все на коленке, не проверили звук и продавали по 1200 за пуфик (2500 за стул у стола, если хотите пить-есть в процессе). П.с: играют ребята нормально, разве что, как упоминал, половину было не слышно.

  2. 5 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Минут 15 от метро технологический институт

  3. 3 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Почти отсутствуют места у бара, хотя пить и есть в зале запрещено. Туалет без пометок, приходится идти через не отапливаемое помещение. Летом, наверное, нормально.

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Совершенно потерянные бармены, которые впятером пытались открыть одну бутылку шампанского, когда стоит очередь.

Другие отзывы о Люмьер-холл
 20 марта 2023 г. 23:19 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Справляются с работойНеобычный интерьер, комфортные пуфикиДалековато от метро, 20 минМожет кто-нибудь подсказать музыку из инсталяции Бэнкси?
 28 февраля 2022 г. 15:40 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Были 28 февраля, купили билет. Между сеансом вышли на улицу, тк стало душно. Обратно молодой человек нас не пустил аргументировав тем, что один вход и один выход. Очень непонятная логика. Впечатление от
 27 февраля 2020 г. 10:37 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Обслуживание ужасное! Нас не сориентировал ни один сотрудник! Мы хотели попасть на выставку про сновидения. Сказали это на кассе, кассир просто кивнула, пробив билеты. На входе хостес ничего не объяснила:
 9 января 2020 г. 23:46 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Персонал вежливый, общительный. Работу выполняют быстро и хорошо
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.