Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Marseria от 04.07.2023

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Если хотите пощекотать свои нервы и не объестся на свадьбе, то вам именно сюда! Были приглашенными гостями на свадьбе в банкетном зале "Marseria" панорамный. Хуже того, что мы увидели, можно встретить только в прошлом веке. Из плюсов, только то, что зал большой и светлый, ну и веранда. На этом плюсы закончились. Минусов гораздо больше, и они весомые. Начнем с начала: 1. Поменяйте бокалы на "горке" (или хотя бы посмотрите какие фужеры должны быть). В таких фужерах это провальная акция, впрочем, мы все в этом убедились. 2. Поменяйте скатерти!!!! (если вы поставили на дырку тарелку- это не значит, что ее нет. 3. Запаситесь льдом!!! (независимо, что вам сказали молодожены) или почините Льдогенератор - все рестораны и банкетные залы понимают, что лед всегда нужен, а не предлагать СУХОЙ лед в напитки!!!! 3. Меню было на 3300 - ну ребята вы меня простите, но это просто треш!!! Кислые салаты, испортить "Цезарь" - надо просто постараться. Горячее: пересоленный гратен и резиновая рыба. Хлеб видимо был нарезан с самого утра и успел превратиться в сухари. В шашлычной тарелке съедобное было только овощи на гриле. Ну и посчитайте, где здесь заявленная сумма??? 4. Официанты - это отдельная песня. Чтобы получить что-либо надо еще постараться их поймать, а потом еще и минут 30 ждать с напоминаниями. Ребята - вы обслуживаете банкет! Вас не учили спросить у гостей про то, что кто предпочитает, и хотя бы налить по первому бокалу кому воды, кому алкоголь?! ЧАЙ!!!! Подача чая - это шедевр! Вы нигде такого не встретите, торт на столах, практически все его съели, а чай еще не ГОТОВ! Кофе – нажать на кнопку с название не составляет большого труда, но и это оказалась задача с тремя неизвестными, именно столько раз пришлось переделывали одну чашку кофе. Обслужить 4 стола свадьбы для вас оказалась задача с кучей неизвестных, которые вы даже не пытались решать. Включить мозг и найти решение не ваш конек. Отзыв написан честно и без каких-либо придирок. И кстати ждали обещанного звонка, но видимо и тут с коммуникациями проблемы, тогда почитаете отзывы тут.

  2. 2 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    есть парковка рядом на территории дома

  3. 4 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    светлый зал , веранда, но уже не видовая

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    его нет, все описано выше

Другие отзывы о Marseria
 20 марта 2018 г. 14:46 пользователем Ольга на страницу отзыва

9
Обслуживание на высшем уровне.Интерьер заведения весьма необычен. Комфортный и в тоже время фантастический.Находится недалеко от центра Санкт-Петербурга, что является огромным плюсом самому заведению,
 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.