Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Хочу Шить от 01.08.2023

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    У Школы имеется много плюсов: Удобное время занятий (есть занятия в дневное и вечернее время, по будням и в выходные).Оплатить обучение можно сразу или в рассрочку (несколькими платежами; дату и сумму каждого из платежей можно определить самому). Школа предоставляет конспекты, пользуясь которыми можно построить выкройку изделий, произвести моделирование. Также ученицам доступны видео и фотографии по технологии пошива одежды. Начальный уровень ученика абсолютно не важен. К окончанию курса Вы все равно будете уверенным пользователем швейной машинки и оверлока, и качественно сошьете, как минимум 4 вещи, которые сможете носить. Если заранее подумать, то можно сшить себе вещи, которые войдут в базовый гардероб или просто вещи, которые будут сочетаться друг с другом. С помощью преподавателя обязательно появится уверенность в своих силах. И тогда «Хочу шить» в начале курса сменится «Хочу и Могу шить» в конце его. Имеется возможность продолжать обучение. Школа сотрудничает с магазинами тканей и швейного оборудования, поэтому обучающиеся могут получить в них скидки на покупки. Всем советую.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Удобное расположение (рядом со станцией метро «Технологический институт»).

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Приятная атмосфера на занятиях. Школа предоставляет каждому ученику на занятиях индивидуальное место, швейную машину, оверлок, необходимые принадлежности (линейки, ножницы, мелки, иголки, нитки…)

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    В группе небольшое количество учеников, поэтому занятие почти индивидуальное. Никто вниманием преподавателя не обижен. Большое спасибо преподавателю Наталье Раздомахиной за внимательное, доброжелательное. терпеливое отношение к ученикам, индивидуальный подход к каждому.

Другие отзывы о Хочу Шить
 27 мая 2026 г. 12:08 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
На высоте. Если забываешь про выкройки, всегда напомнятОчень уютно. Всегда чисто.От метро пару минут, рядом столовая и пр. Заведения, где можно перекусить в перерыв. Очень удобно Покупала курс по выкройкам
 26 мая 2026 г. 15:56 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Преподаватели - настоящие профессионалы, узнала очень много нового и полезного Уютная школа с вдохновляющей атмосферойОчень удобное расположение - 1 минута от метро Технологический институт Прошла уже
 23 мая 2026 г. 16:45 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Менеджеры всегда быстро отвечали, не забывали о просьбах. Все было отлично. К сожалению, я знакома только с одним преподавателем, но Ирина все понятно объясняла и показывала, поэтому качеством уроков я
 20 мая 2026 г. 17:03 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Мой преподаватель ОКСАНА просто фея своего дела
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.