Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Сириус от 21.07.2024

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Рекомендую обходить стороной

  2. 1 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Окраина города, трудно добираться

  3. 1 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Нет места, скапливают очередь, а внутри дышать нечем.

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Приехала заранее в клинику, за 10 минут до приема, администратор просто поставил перед фактом, что прием по записи задерживается уже на 20 минут, ждите. Через 10 минут вошли те, кто был записан передо мной. Еще через 30 минут я попросила администратора уточнить примут ли меня следующей, потому что у меня осталось полчаса, я опаздываю на работу. Администратор уточнил у врача и сказал, что сейчас врач закончит с приемом и примет меня следующей. В итоге прождала еще 30 минут, выходит эта "врач" и приглашает кота, хотя даже хозяин ушел курить. На мой вопрос нельзя ли меня принять, у меня осталось 15 минут, я опаздываю на работу и прождала уже час, эта врач заявила, что мой хомяк итак помрет, а кот 15 минут приема не проживет якобы ещё. Наврать, что лна меня примет следующей и заставить ещё ждать, видимо, доставило доплнительное садистическое удовольствие такому 'врачу', злоупотребляющему властью, даже если она заключается в такой мелочи. Я ехала на другой конец города, потому что редкий специалист и вроде хорошие отзывы у клиники. Зачем вы записываете на определенное время и не предупреждаете, что ждать придется часами? Что за профанация? Если ваши врачи не хотят работать с грызунами, так и сообщайте при записи, что в вашей клинике есть приоритет в приеме отдельных животных и дискриминация.

Другие отзывы о Сириус
 28 февраля 2021 г. 18:06 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
На высшем уровне, профессионалы своего дела, современная аппаратураЧисто, уютно, современноУдобное расположения для севера СПБ Профессиональная помощь Вашим домашним питомцам
 30 октября 2019 г. 22:02 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Очень порядочные и добрые врачи. Видно, что любят животных и сопереживают им. Высокий уровень квалификации. Стараются помочь и не отказывают животному в беде. Цены на услуги средний.Вход свой отдельный
 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.