Отзыв и комментарии посетителя о месте Waff and love от 20.11.2017
-
1 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Были 19 ноября на концерте Стаса Море.. заказали вафлю и лимонад.. готовили лимонад 1ч20 минут, вафлю 1ч40, но это не самое, ведь был концерт и времечко летело.. стаканы принесли только помытыми, не протёрли, с каплями на столе.. но и это ещё не всё.. начали кушать, сходил взял трубочки под лимонад и во время еды на столе оказался таракан.. это было жестко, для девчонок так уж точно. Пошел на кассу, там само собой удивились, да я и сам удивился, не ожидал от такого места.. в общем админ был занят и не извините, не сожаления вообще ничего.. после завершения концерта к нам подходит админ и без всяких извинений и сожалений предлагает нам бонус напитки ахахаха, я говорю деньги верните, на что он просто не обращает внимание и начать продолжать свою песню.. короче с высока на меня смотрели.. выдали глинтвейн.. я полез опять за трубками и вот оно что вся нечисть то оттуда взялась. В общем место дико поразило отношением, всякое бывает, но какое отношение было проявлено взбесило..
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
12°..15°






