Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Медный всадник от 13.04.2018

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Медный всадник - это, определенно, один из первых памятников, который приходит на ум, когда говорят о Санкт-Петербурге. Был создан еще в 18 веке, но является жемчужиной нашего города. Им можно только восторгаться, или фотографироваться на его фоне. Его обязательно нужно показывать гостям города. Без него ты город не видел. Еще вокруг памятнику сделан небольшой парк, где можно летом посидеть на траве. Очень приятно место на берегу Невы. Рекомендую всем к посещению.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Добираться нормально. Особенно , когда гуляешь, приятно к нему подойти.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Эффектный, устремленный вдаль. Достойный архитектурный объект.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Видно, что территория облагороженная, постоянно убирают.

Другие отзывы о Медный всадник
 10 апреля 2018 г. 18:55 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Отсутствует, так сказать))))Интерьерный вполне. Красота!:):):)Вполне! По набережной еще пройтись можно. Красота! петербург - чудесный город!Для общего развития, конечно, полезно. Да и детям интересно,
 10 апреля 2018 г. 18:29 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Сам себя обслужил:))))))Какой интерьер?)))))Удобное расположение:)))Мне понравилось. Интересно.
 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.