Отзыв и комментарии посетителя о месте Доминанта от 23.07.2018
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
В Доминанту хожу наблюдаться к гинекологу. Обычно это плановый прием раз в полгода, мне выписывают анализы, все сдаю, прохожу стандартные исследования,и даже уже до следующего подобного визита. Все в норме, просто слежу, как здоровая взрослая женщина за своим здоровьем. Цены приемлемые, зато нет никаких сложностей с записью, все на приеме выдают, не надо думать о том, что что-нибудь можешь забыть.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Находится Доминанта на Техноложке. Раньше работала рядом, а потом поменяла работу, но все продолжаю туда ездить к своему врачу.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
В клинике очень хорошая атмсофера. Чисто и уютно.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Гинеколог с хорошим опытом.
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
7°..9°






