Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Каприз от 14.08.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    В Каприз бегаю на маникюр и педикюр. У них отличная цветовая гамма в доступе, как раз т цвета, что я люблю больше всего. Сразу записываюсь на месяц вперед, потому что иначе не попаду, и потом ногти отрастут, очень популярны они. У меня длинные ногти, и однотонное покрытие прекрасно выглядит. Предпочитаю светлые оттенки. Вообще сколов у меня не бывает.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Располагается салон на проспекте Ветеранов. Вообще у нас там много салонов, но этот пришелся мне больше всего. Тут на районе живу.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Рабочее место аккуратно, лампа быстро сушит, расходники стерильные.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Мастера с большой наработкой. Так что не сомневаюсь в них.

Другие отзывы о Каприз
 11 февраля 2024 г. 21:55 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
4 февраля пришла на стрижку и окрашивание к Юлии Кабиновой. После того как она меня испортила, я написала отзыв после которого Юлия нашла меня в ВК, предложила изменить мне цвет и на мой отказ стала
 5 февраля 2024 г. 21:43 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Ходила к мастеру Юлии Кабиновой. Стрижка и цвет тонирования были оговорены. В итоге мой блонд стал практически черного цаета, и вместо того, чтобы просто придать волосам форму, оставив длину, волосы просто
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.