Отзыв и комментарии посетителя о месте Парк 300-летия Петербурга от 04.09.2018
-
6 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
В Паре 300летия очень любим проводить время, особенно на пляже. Там очень приятно сидеть и смотреть на море, любоваться закатом. Вообще чудесный вечер получается, если берем с собой что-то поесть, например, сеты суши или пиццу. Очень приятно и романтично есть на улице около моря. Это на самом деле настоящий праздник. А еще там была на Vk фесте, на самом деле они не ошиблись с местом.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Живу на другом конце города, но поехать туда мне практически никогда не лень, потому что там действительно клево. Сейчас построили станцию метро Беговая, поэтому теперь нет таких проблем.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Красивая территория, основной акцент - это фонтан у залива, вид на море и песчаный пляж.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Тщательно следят за порядком.
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Прогноз погоды
9°..11°






