На этой странице Вы можете найти все платные и бесплатные катки и горки для тюбинга в Санкт-Петербурге, так и конкретную информацию о существующих крупных катках, как каток в Парке Победы, в Гранд Каньоне, Меге, Меркурии, СКК, на Комендантском, Дворцовой площади, в Варшавском экспрессе, Юбилейном, Ледовом дворце, СКА, Спартаке, ЦПКиО, Таврическом саду, Парке Бабушкина, каток на Пролетарской и парке Горького Санкт-Петербурга, Тюбинговая горка в Кронштадте и другие открытые и крытые городские катки и горки в СПБ, где можно покататься на коньках не только днем, но и ночью (ночные катки в Питере), а так же прокатиться на ватрушках, тюбингах или санках.
Катки и горки у метро Новочеркасская. Ледовые катки и горки на Новочеркасской
Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Катки и горки». Все Катки и горки вы можете посмотреть здесь.
Около станции метро Новочеркасская находится 2 заведения категории "Катки и горки".
Ближайшее место поблизости от Новочеркасской:
1356 метров - Скользкая Дорожка
Самое дальнее:
Сезонная хоккейная площадка на Металлистов 66 - 3316 метров
-
Сезонная хоккейная площадка на Металлистов 66
Сезонная хоккейная площадка работает зимой с декабря по конец февраля при минусовой температуре на улице. Арена заливается по распоряжению администрации района, и адрес может поменяться по её решению. Здесь можно активно заниматься спортом под открытым небом. Площадка хорошо подойдёт для детей и взрослых, которые живут недалеко от катка. подробнее
пр. Металлистов, д. 66 , Красногвардейский район
Сезонные катки, Бесплатные катки
0
- Ледовое пространство Скользкая Дорожка
На территории катка предлагается 10 ледовых дорожек с общей длиной 360 метров. Посетители могут воспользоваться специальной экипировкой и скользкими ботинками, чтобы насладиться катанием по ледовым трассам. Возможны соревнования в скорости с друзьями или спокойное времяпрепровождение с семьей. подробнее
пл. Красногвардейская, д. 3Е , Красногвардейский район
Центры активного отдыха, Места для детей от 7 до 10 лет
0
Катки и горки у других станций метро:
- Ледовое пространство Скользкая Дорожка
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
8°..16°






