Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский дом Центр содействия семейному воспитанию №13

+7 (812) 395-27-57
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 34, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 34, к. 1, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (1.2 км построить маршрут до метро), Удельная (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 395-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Детские дома
Дата открытия на сайте: 10.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре воспитываются дети с 3-х лет с ограниченными возможностями по слуху, нарушением речи, проблемами опорно-двигательного аппарата, с задержкой психического развития и умственно отсталые. Оказывается содействие по устройству детей в семью в форме усыновления, опеки или приемной семьи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
БайконурКинотеатр БайконурЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детский дом Центр содействия семейному воспитанию №13: отзывы посетителей
Центр содействия семейному воспитанию №13
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
20 ноября 2019 г. 21:38 9
Воспитатели стараются уделять время всем детям. Терпеливые, разговорчивые. Общее впечатление о них положительное. Большое здание, которое находится за забором. Есть детские площадки. Внутри уютно, тепло, много света. Группы детей делятся по возрастам. От метро Пионерская далеко, если пешком идти. На машине удобнее всего, места для парковки есть всегда. Напротив центра располагается здание услуг Мои документы.Детский дом в котором живут и обучаются дети, оставшиеся без родителей. На его территории много кружков. Дети с удовольствием рисуют, занимаются гончарным делом.

Комментарии посетителей (1)

Антон20 августа 2023 г. 9:57
Отвратительное учреждение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Центр содействия семейному воспитанию №13, ГБУ Центр содействия семейному воспитанию №13, Детский дом №13, Детский дом Приморского района

Официальная группа Вконтакте
Центр содействия семейному воспитанию № 13

вчера в 18:37


Как заказать себе чудо через волшебную форточку? Это можно сделать на необычной выставке современной скульптуры, посвященной детским фантазиям «Просто потому», на которую мы отправились с ребятами в Мастерскую Аникушина. Удивительные миры, которые создают художники, отсылают нас в детство с его безграничным полетом фантазии, в то время, когда ты делаешь что-то не ради пользы, просто потому… Ребята с восторгом погрузились в эти воздушные, полные иронии миры петербургских художников, трогали все, что трогать можно и нужно, и разглядывали все, что можно разглядеть.
21.04.2024 в 12:10


Кто придумал бумажный кораблик? Под стихотворение Агнии Барто «Кораблик» мы с малышами сконструировали в технике оригами каждый свое личное судно и запустили их в плавание по океану фантазии. А еще поговорили про историю Российского флота и про самые настоящие корабли!
21.04.2024 в 11:01


🤹Радуемся успехам наших юных циркачей!
20.04.2024 в 16:55


😤Учимся управлять гневом! Проверено, работает! Даже взрослый человек не всегда может справиться со своими негативными эмоциями, что уж говорить про подростков, для которых весь окружающий мир — сплошные крайности! Знакомство со своими эмоциями и управление ими — важный шаг в социализации детей. Необходимость выплеснуть накопившиеся эмоции может закончиться катастрофой вселенского масштаба, поэтому делать это надо правильно. Мы поработали над тем, как можно освободить свой гнев, не навредив себе и окружающим. Этой техникой может пользоваться каждый, независимо от возраста.
16.04.2024 в 07:52


Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - это новый долгосрочный сберегательный продукт для вашей финансовой уверенности и безопасности. https://моифинанс.p/programma-dolgosrochnyh-sberezhenij-new/.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю