Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Кристалл Палас

Интересность : Давным-давно посещал этот кинотеатр: не помню, когда точно: то ли в 2012, то ли в 2013 году. Помню, смотрел с ребенком мультик "Коралина в стране кошмаров". Странный мультик был, не для детей, как по мне. А вот кинотеатр, в целом, понравился: тогда только-только пришла мода на откидывающиеся кресла с регулируемыми подлокотниками.
Расположение : Кинотеатр был в центре города, на Невском проспекте - место очень проходное, удобное для жителей и гостей города. Думаю, они были конкурентами кинотеатра Художественный, что стоял напротив.
Интерьер : Интерьер фойе был так себе, без изысков. А вот в зале было очень уютно, темно.
Обслуживание : Обычное обслуживание: билетная касса, бар, туалеты.
Кристалл Палас

Заведение закрыто

Адрес

Невский пр, д.72

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кинотеатре Кристалл Палас

Общая оценка:8 / 10
Интересность 8
Расположение 10
Интерьер 8
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
АврораКинотеатр АврораДом киноКиноцентр Дом киноРодинаКиноцентр РодинаХудожественныйКинотеатр Художественный
посетитель
8 / 10 1 мая 2019 г. 14:23
Обычное обслуживание: билетная касса, бар, туалеты. Интерьер фойе был так себе, без изысков. А вот в зале было очень уютно, темно. Кинотеатр был в центре города, на Невском проспекте - место очень проходное, удобное для жителей и гостей города. Думаю, они были конкурентами кинотеатра Художественный, что стоял напротив. Давным-давно посещал этот кинотеатр: не помню, когда точно: то ли в 2012, то ли в 2013 году. Помню, смотрел с ребенком мультик "Коралина в стране кошмаров". Странный мультик был, не для детей, как по мне. А вот кинотеатр, в целом, понравился: тогда только-только пришла мода на откидывающиеся кресла с регулируемыми подлокотниками.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кинотеатре Кристалл Палас. Наши посетители оценивают Кристалл Палас по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (26)

Жахон Салиев26 августа 2013 г. 19:12
очень жаль,а когда когда откроется?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Франка1 августа 2013 г. 14:51
Жаль ,что закрыли ..........=(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гаара Дейдара25 апреля 2013 г. 15:55
Почиму закрыли-то кинотеатр?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Семушин8 февраля 2013 г. 12:07
Мой любимый кинотеатр.........жаль что закрыт...думал с Дамой сходить на места для влюблённых
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 июня 2012 г. 0:13
Кинотеатр класс)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna Devora10 июня 2012 г. 21:13
помогите пожалуйста найти группу в контакте , где можно купить билет на кино нон стоп в субботу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Малиновская23 мая 2012 г. 22:14
суперский!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Архипова30 апреля 2012 г. 11:36
Суперский кинотеатр)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леша Поташов19 апреля 2012 г. 14:18
я схожу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Ершова25 марта 2012 г. 10:30
с удовольствием посещаем с сыном "Кристалл..."
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света Зайцева21 января 2012 г. 22:19
прикольный кинотеатр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Константинов5 января 2012 г. 6:33
хороший кинотеатр))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Пак15 декабря 2011 г. 17:45
не хватает удобств,а так качество показываемого очень хорошее
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита Лебедева2 ноября 2011 г. 14:50
крутяга
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дина Строна29 октября 2011 г. 13:06
а где афиша
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Игонькина23 сентября 2011 г. 14:06
кинотеатр далеко от метро???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марго Синицова20 сентября 2011 г. 6:30
пункт назначения 5 когда будет ???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья Сергеевна16 июня 2011 г. 23:45
что то мне репертуарчик не по душе...нет бы что-нибудь нормальное показывали!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша8 июня 2011 г. 13:55
Классный кинотеатр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс Грищенко18 мая 2011 г. 22:34
Кто знает, как зовут пиратку, с которой я на фотке? прошу ответить в личку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вова Сафонов1 мая 2011 г. 8:49
круть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Черников17 января 2011 г. 17:25
Сочетаю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Трифанова27 декабря 2010 г. 10:44
Цены от 90 руб зависят от времени и зала
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Трифанова27 декабря 2010 г. 10:42
Цены всегда можно узнать по телефону =)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Герман Сериков24 декабря 2010 г. 19:33
Чё цены заподло написсать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Силаев26 ноября 2010 г. 20:24
где цены то????????????????????????????????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.