Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Летний лагерь Математический муравейник

+7 (812) 716-68-36
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 143
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 143
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (403 м построить маршрут до метро), Балтийская (815 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 716-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2001
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Летние детские лагеря, Профильные детские лагеря, Загородные детские лагеря
Дата открытия на сайте: 21.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Летняя научная школа ЛНМО впервые прошла в Республике Беларусь в 2001 году. Сегодня среди ее воспитанников — 16 кандидатов наук, программисты, руководители международных компаний, которые прошли фундаментальную подготовку в рамках до предела насыщенных смен. Это учеба, создание проектов и исследований, конференции, путешествия, дружба с интересными и яркими людьми, спорт, квесты, игры, театральные представления.

Летняя школа ЛНМО — это не лагерь, куда ребенка отправляют для веселого времяпрепровождения, — это настоящая «школа интеллектуального взросления», Школа, которой руководит слаженный коллектив преподавателей и выпускников ЛНМО, с 2001 года организующий математические, инженерные и биологические смены для школьников и умеющих увлечь научными исследованиями.

Летняя научная школа ЛНМО работает в сотрудничестве с командами из разных городов России и Беларуси, с командой из Челябинска (студия «Ожившая механика»), НИУ Томский государственный университет. В течение года дети могут продолжить создание собственного исследования в Системе научных семинаров и спецкурсов ЛНМО.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Институт экономики и права Институт экономики и праваКосмонавтКлуб Космонавт
Umami на КиевскойКафе Umami на КиевскойЦиникБар ЦиникStereozalПространство Stereozal
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Летний лагерь Математический муравейник: отзывы посетителей
Математический муравейник
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
21 августа 2018 г. 21:38 9
Изумительно внимательный персонал, очень хорошая кухня. РЧистый скромный ремонт советского санатория.Детей доставляют автобусами, но самостоятельно добраться можно только на автомобилеСамый лучший лагерь из тех, что посещали мои дети: интенсивные занятия, интеллигентное окружение, дружеская атмосфера.

Комментарии посетителей (1)

Ольга7 февраля 2020 г. 16:30
Этот лагерь доказывает, что каникулы в городе могут быть очень интересными. Программа наполнена учебными дисциплинами, но подача легкая и педагоги детей не перегружают. Развлекательные мероприятия типа кино и экскурсий проходят особенно весело, ведь идет целая группа и все обсуждают потом. В лагерь ходили оба наших ребенка и оба довольны как проводили время. Боюсь отпускать их в область, а здесь они у дома, заняты делом. Я уверена, что детям противопоказано безделье и всегда есть чему поучиться, чем полезным заняться в коллективе, научиться общаться с новыми людьми. Дети местные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лагерь муравейник, математический лагерь, Летняя математическая школа ЛНМО, летний лагерь ЛНМО

Официальная группа Вконтакте
Летняя научная школа ЛНМО

вчера в 17:53


🏵«КАЛЕЙДОСКОП ОТКРЫТИЙ»🏵 - тема академической смены 2024 года. 🗺Ребят ждет увлекательное путешествие в мир новых открытый, активного отдыха и интересных занятий. Свежий воздух, знакомства, общение, творческие и спортивные мероприятия…что может быть лучше в первый месяц лета))) В программу смены входят: ✔Математика ✔Занимательная химия ✔Полевая ботаника ✔Инженерное творчество ✔Творческая мастерская ✔Словесность ✔Английский и китайский язык ❣У детей есть уникальная возможность познакомиться с технологией преподавания в нашей школе на летних занятиях. Подробнее о программе на сайте ЛНШ: https://ant-school.ru/ Заинтересовало? Тогда оставляйте заявку на бронирование и присоединяйтесь: https://ant-school.ru/booking_letter/ Контактные данные: +7(901)316-62-77 [email protected]
10.04.2024 в 18:45


Почувствуй вкус к математике! Зарегистрируйся на олимпиаду "Математика НОН-СТОП", которая состоится 13 апреля с 15-00 до 17-30 по адресу Рижский проспект, дом 41 литера Г - https://rs.mathnonstop.ru/. Одновременно, в 15-30, начнется День открытых дверей для поступающих на математическую и инженерную площадку ЛНМо в 2014 году. Напоминаем, что победа и призерство в олимпиаде является основанием для поступления в классы ЛНМО без конкурсных испытаний по математике. Открытая городская «Математика НОН-СТОП» проводится для учащихся 4-8 классов, задания олимпиады прошлых лет представлены на сайте https://mathnonstop.ru. Олимпиада проводится бесплатно для всех. Задания олимпиады разноуровневые, что позволяет ребенку выбрать свою стратегию работы и почувствовать удовольствие от того, что ему удается решить задачи. Ребята 7-8 классов, не обучающиеся в профильных школах и кружках, будут решать базовый вариант олимпиады, который позволит им проявить себя в математике и стать успешными. Ученики 7-8 классов профильных математических школ смогут попробовать свои силы в решении профильного варианта, который будет состоять из задач «с открытым концом». Для учащихся 4-6 классов подготовлен единый вариант заданий. Организаторы Олимпиады - ЛНМО и фонд "Время науки".
01.04.2024 в 14:11


Присоединяйтесь! 😊
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю