Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Белка

Интересность : Обожаю Сашу Бельковича и всё, что он делает. Наверное, самый талантливый молодой шеф в России с золотыми руками!
Расположение : Мне кажется добираться на машине сюда не очень удобно, маленькие улочки петроградки все забиты даже днём. А идти пешком от чкаловской тоже не камильфо.
Интерьер : Очень рекомендую попробовать вип-шаверму! Это что-то невероятное: смесь высокой кухни, авторской кухни и лучших традиций "шавухи". А интерьер - в стиле гинзы, ничего такого, чтобы "вау".
Обслуживание : Честно говоря долго раздумывала, идти или нет из-за инстаграма Бельковича, где сплошные эмоции "жара-огонь-супер". Но ресторан действительно стоит посещения благодаря своей уютности, что ли. И видно, что молодой шеф вложил в это заведение всю душу.
Интересность : Отличное место для тех, кто любит вкусно поесть.
Расположение : Располагается на Петроградской стороне, можно дойти от метро "Петроградская" или "Спортивной. Ходят автобусы по Каменнностровскому.
Интерьер : Интерьер отличный. Всё со вкусом. Можно присесть у окошка. есть небольшие столики. Приглушенный свет, вкусные блюда, неплохая барная карта.
Обслуживание : Обслуживание хорошее, расторопные официанты.
Белка

Заведение закрыто

Адрес

ул. Рыбацкая, д. 2

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Белка

Общая оценка:8.13 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
посетитель
9 / 10 1 сентября 2018 г. 17:14
Обслуживание хорошее, расторопные официанты.  Интерьер отличный. Всё со вкусом. Можно присесть у окошка. есть небольшие столики. Приглушенный свет, вкусные блюда, неплохая барная карта.  Располагается на Петроградской стороне, можно дойти от метро "Петроградская" или "Спортивной. Ходят автобусы по Каменнностровскому.  Отличное место для тех, кто любит вкусно поесть.   на страницу отзыва
посетитель
7.25 / 10 8 мая 2017 г. 15:26
Честно говоря долго раздумывала, идти или нет из-за инстаграма Бельковича, где сплошные эмоции "жара-огонь-супер". Но ресторан действительно стоит посещения благодаря своей уютности, что ли. И видно, что молодой шеф вложил в это заведение всю душу. Очень рекомендую попробовать вип-шаверму! Это что-то невероятное: смесь высокой кухни, авторской кухни и лучших традиций "шавухи". А интерьер - в стиле гинзы, ничего такого, чтобы "вау". Мне кажется добираться на машине сюда не очень удобно, маленькие улочки петроградки все забиты даже днём. А идти пешком от чкаловской тоже не камильфо. Обожаю Сашу Бельковича и всё, что он делает. Наверное, самый талантливый молодой шеф в России с золотыми руками!  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Белка. Наши посетители оценивают Белка по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Комментарии посетителей (3)

Оля1 сентября 2018 г. 17:12
Очень долго ждала, когда, наконец-то, откроется это кафе) Сама живу на Большой Пушкарской, поэтому могу за несколько минут дойти) Обожаю паназиатскую кухню, здесь готовят очень вкусную лапшу с курицей. Сам интерьер мне очень нравится — стильно, без всяких там милостей, рюшечек. Приятные официанты. Всё с большим вкусом. Нравится владелец заведения, у него все места отличные получаются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эвелина Крупина8 мая 2017 г. 15:27
Обожаю Сашу Бельковича и всё, что он делает. Наверное, самый талантливый молодой шеф в России с золотыми руками!Мне кажется добираться на машине сюда не очень удобно, маленькие улочки петроградки все забиты даже днём. А идти пешком от чкаловской тоже не камильфо.
Очень рекомендую попробовать вип-шаверму! Это что-то невероятное: смесь высокой кухни, авторской кухни и лучших традиций "шавухи". А интерьер - в стиле гинзы, ничего такого, чтобы "вау". Честно говоря долго раздумывала, идти или нет из-за инстаграма Бельковича, где сплошные эмоции "жара-огонь-супер". Но ресторан действительно стоит посещения благодаря своей уютности, что ли. И видно, что молодой шеф вложил в это заведение всю душу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина18 октября 2015 г. 10:34
Впечатление испортил сервис. За 10 минут ожидания, ни один из официантов не заметил в центре зала жаждущие глаза сделать заказ, у всех полно забот же...
Некрасиво вышло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.