Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 июля 2023 г. 14:31
С фото

9619

Автор: Александра Смирнова

Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив»

На ТНТ стартовал показ оригинального сериала онлайн-кинотеатра Okko «Открывай, полиция!» с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Кузьминой. Комедийная история расскажет о том, как потенциальные зять и тесть попытаются сблизиться и наладить отношения, попутно охотясь за преступником.

Кристина Кузьмина сыграла сильную женщину, супругу сложного человека, влюбленного в свою работу.

NYN

Фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Кристина, ТНТ начал показ сериала «Открывай, полиция!», где вы с Иваном Охлобыстиным исполняете главные роли. Расскажите, что больше всего понравилось в съемках, получилось ли всем подружиться на проекте?

– Это как раз был тот проект, о котором неизменно вспоминаешь с улыбкой! Сережа (режиссер) и Иван – солнечные зайчики, с которыми совершенно невозможно сосредоточиться: бесконечные шутки, розыгрыши. Атмосфера на площадке всегда была очень дружелюбная, интересная и веселая. Актёрская команда подобралась великолепная, большинство моих прекрасных коллег – мои друзья, мы знатно повеселились на съемках.

Расскажите про вашу героиню. Она очень стойкая, уверенная в себе. Есть ли что-то от вас в ней?

– Моя героиня безусловно очень сильно любит своего мужа. Женщина она добрая, хоть и не лишенная чувства собственного достоинства. Именно в этом мы с ней очень похожи.

Съемки проходили в Петербурге. Как вы относитесь к этому городу?

– Петербург для меня – самый прекрасный город на земле, я не устану это повторять. Каждый день, проделывая путь на работу и обратно, я восхищаюсь этим волшебным городом. Его красоту сложно передать словами, впрочем, как и изменчивость погоды. Самый мой любимый маршрут – это водная экскурсия по рекам и каналам. Петербург с воды восхищает еще сильнее.

Вас очень многое связывает с Петербургом, так как вы родом из этого города. Есть ли у вас личные места силы?

– Места силы для меня – побережье финского залива: Комарово, Солнечное. Когда чувствую, что совсем обесточена, еду туда: дышу, гуляю, смотрю на воду, общаюсь с природой. Это очень быстро восстанавливает.

Фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Дмитрий Рощин (герой Ивана Охлобыстина) любой ценой старается выбрать семью, но работа все равно остается на первом месте. А насколько вам это близко?

– Я, конечно, абсолютный фанатик своей профессии. Я не ставлю вопрос ребром. Это просто данность моей жизни, и она либо принимается кем-то, либо нет. У меня с этим нет проблем.

Вы потрясающе выглядите, всегда украшаете сцену и кадр. У вас есть стилист или вы сами собираетесь на съемки?

– Спасибо за комплимент. Я всегда говорю это людям на своих курсах и консультациях (психоактерские тренинги) что то, как вы выглядите, отображает ваши мысли и показывает гармонию внутри. Начинать нужно именно с того, что происходит в вашей душе. Можно сколько угодно делать себе операции и уколы, но, если в вашей жизни идет что-то в несогласии с вашей душой – это сразу же отобразится на вашей внешности. А что касается образов моих героинь, то это заслуга художников по костюмам. Им большое спасибо!

Подскажите, в каких проектах вас можно будет увидеть в ближайшее время?

– К концу этого года жду комедию «Мужчина к Новому году» (режиссер Андрей Носков), также на очереди проект «Ледяное сердце Северины», где я играю саму Северину.

Смотрите "Открывай, полиция!" с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Интервью Сериалы Шоу бизнес

Статьи по теме
Как зарождался стендап в России и зачем выносить сор из избы на сцене: интервью Антона Борисова Peterburg2 Как зарождался стендап в России и зачем выносить сор из избы на сцене: интервью Антона Борисова Peterburg2 Антон Борисов – значимая фигура в российском стендап-движении, его считают одним из его идеологов. Редакция Peterburg2 поговорила с ним об особенностях русского юмора, уникальности КВН и борьбе со стрессом....
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
«Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость «Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость 13 июня на ТНТ покажут сокрушительное драмеди «Вика-Ураган». Главную героиню сыграет актриса Аглая Тарасова. Зрителям впервые расскажут историю молодой и красивой девушки, которая начинает новую жизнь после колонии. Вику закрутит в ураган проблем и несправедливости, но главным маяком спасения станет...
Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» 28 апреля в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон шоу «Однажды в России». Любимые комики снова поднимут злободневные и жизненные темы, которые заставят смеяться даже самого скептически настроенного зрителя. А что насчёт самих актёров, что Вы знаете о них? Мы подготовили 7 интересных и удивительных фактов...
Герои сериала «Ольга» на приеме у психолога Евгении Купитман Герои сериала «Ольга» на приеме у психолога Евгении Купитман Перед грандиозным финалом культового проекта мы поговорили с экспертом в области психологии и порассуждали о том, как можно было бы решить проблемы героев. Но спойлер: тогда бы и сериала не случилось. ...
«Куба — «любовь моя», я читала взахлёб подряд все серии»: Екатерина Шумакова о съёмках в сериале, еде из придорожного кафе и Петербурге «Куба — «любовь моя», я читала взахлёб подряд все серии»: Екатерина Шумакова о съёмках в сериале, еде из придорожного кафе и Петербурге 13 марта на телеканале ТНТ стартовал сериал «Кафе «Куба» о невероятной жизни придорожного заведения, которая не обходится без приключений. Одну из ролей — Марины — в нём исполнила актриса Екатерина Шумакова. Мы поговорили с ней о съёмках в сериале, работе на одной площадке с Мариной Федункив, критериях...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю