Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Comedy Ринг – юмористическая битва титанов

924

Страница создана 08.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Ресторан Гнездо
СПб, ул. Ефимова, д. 3 на карте
  Садовая (217 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (245 метров пройти от метро)
  Спасская (192 метра)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Гнездо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Борьба – это жизнь. Во времена античности люди собирались многотысячными толпами, чтобы посмотреть состязания гладиаторов. В средние века большой популярностью пользовались рыцарские турниры. В наши дни потребность взирать горящими глазами на схватку не ослабла. Впрочем, это не вовсе не означает, что мы остались варварами. Ведь в бою может литься не кровь, а смех, если речь идёт об очередном этапе Comedy Ринг ! И тот из «воинов», кто рассмешит толпу, станет ее повелителем. 

Желаете хлеба и зрелищ? ПолучИте! Главное – не подавиться тем самым «хлебом», потому что грядущая вечеринка Comedy Ринг обещает быть взрывной!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Comedy Ринг – юмористическая битва титановПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария4 октября 2014 г. 19:29
Ничего не могу сказать о еде, потому что в ресторан мы не попали. На сайте ресторана указано, что он работает до 06.00. 03.10.2014 я позвонила, чтобы заказать столик на 23.00. молодой человек, ответивший мне, сооным голосом просил перезвонить через 10 инут, когда он будет у компьютера. Ладно. Перезвонила. Заказалла столик. Молодой человек уточнил мой номер телефона (я так полагаю, чтобы перезвонить, если я буду опаздывать). К 23:00 я и все мои друзья были на месте. Ресторан пуст. Подходим, говорим, что заказали столик на 23:00. В ответ: "Ресторан в принципе работает до 23:00". Спрашиваем: "Как же так? Мы же бронировали, молодой человек все подтвердил", ответ: "Он, наверное, подумал, что вы на девять часов хотите". Возникает резонный вопрос, если он думал, что в придем в девять, так почему же нам не позвонили, когда в девять мы не появились? Или телефон мой спрашивали просто так?
В общем, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ поражает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

26 марта 2014 19:00Comedy Ринг
7 апреля 2012 19:30Вечеринка 80-х
19 ноября 2009 20:00Праздник Божоле в ресторане Гнездо

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю