Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Дениса Майданова 19.02.2022. Концерт Дениса Майданова

1574

Страница создана 22.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сольный концерт автора-исполнителя Дениса Майданова — обладателя премий «Золотой граммофон», «Песня года», «20 лучших песен 1-го канала», «Шансон года», «Звуковая Дорожка МК», «Народный выбор Питер ФМ», «Русская сенсация НТВ», «Звезда Дорожного радио» и других. Денис Майданов — постоянный участник популярных телепрограмм Первого канала — «Большие гонки», «Большая разница», «Две звезды», «Пока все дома», «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», первый победитель грандиозного телепроекта канала Россия «Битва хоров». В 2013 году с аншлагом прошел его первый сольный концерт в Кремлевском дворце.

В 2009-м году Денис Майданов стремительно ворвался в российскую музыкальную культуру и стал одним из самых популярных авторов-исполнителей, по-настоящему любимых в народе. Многие называют его продолжателем традиций музыки Высоцкого, Талькова, Цоя. О таких людях говорят — сделал себя сам. Свой путь в Москве Денис начал с написания песен артистам российской эстрады. Сегодня его песни звучат в репертуаре многих артистов, среди которых Иосиф Кобзон, А.Маршал, Валерия, Н.Басков, Т.Повалий, Ф.Киркоров, А.Буйнов, А.Варум, М. Шуфутинский и другие. Признание и народная любовь пришла к Майданову в 2009-м году с выпуском его первого сольного альбома «Вечная любовь», который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом «Арендованный мир» 2011 г.

Сегодня гастрольный график Д.Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городахРоссии проходят с неизменными аншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта. Успех песен Майданова в народе — это прежде всего широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу. Майданов — человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном «народном» языке. Его песни — о семье, силе духа и характера, любви, стране — о вечных ценностях, важных для каждого. Денис Майданов — образец настоящего мужчины на российской сцене и самобытного яркого музыканта.

На концерте Д.Майданова в Пушкине прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие. Также, слушателей ждут премьеры новых песен, готовящихся к выпуску в 2013-м году. Зрители концерта услышат их первыми. И, конечно, стоит отметить, что концерты Дениса Майданова — это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя и его музыкальной группы!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Дениса МайдановаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю