Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Надежды Бабкиной

2038

Страница создана 24.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 февраля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Надежда Бабкина – известная российская исполнительница русской народной песни. Примечательно, что она происходит из казачьей семьи. И поэтому неудивительно, что ей с детства знакомы фольклорные обычаи и музыкальное искусство этих свободолюбивых жителей нашей страны. С таких песен и началось её увлечение русской народной музыкой. Впоследствии Надежда стала отличным знатоком и собирателем такой музыки, что сделало её репертуар весьма оригинальным и интересным для слушателей. Это в совокупности с яркой харизмой и великолепными вокальными данными позволило Бабкиной довольно быстро стать одной из популярнейших исполнительниц фольклорной песни в России. И сегодня работы этой певицы пользуются стабильным успехом у отечественных слушателей.

На протяжении своего весьма интересного и яркого творческого пути Бабкина регулярно сотрудничала со многочисленными фольклорными коллективами нашей страны. А получив известность, и сама вскоре стала создательницей ансамбля, а затем и театра «Русская песня». В настоящее время Надежда, как правило, предпочитает выступать с участниками данного коллектива. Но зачастую исполнительница сотрудничает и с другими, не менее яркими, интересными и талантливыми музыкантами подобной стилистики. К примеру, совсем скоро меломаны смогут купить билеты на концерт Надежды Бабкиной и ансамбля «Славяне».

В рамках данного мероприятия, все купившие на него билеты любители русского фольклора, смогут насладиться хорошо известными и практически незнакомыми русскими песнями и знаменитыми хитами Надежды Бабкиной и ансамбля «Славяне», написанными для неё профессиональными авторами. Также в концерте прозвучат и совершенно новые, ранее не исполнявшиеся песни.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Концерт Надежды БабкинойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю