Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Comedy Petersburg

1137

Страница создана 22.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 999-95-75 Ресторан Фрегат Благодать
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (766 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.5 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 1500-40001500
Сайт http://comedypetersburg.ru
Событие прошло?
Подпишись на Фрегат Благодать,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Ура! Снова они и снова на палубе любимого фрегата «Благодать» – сногсшибательная команда Comedy Petersburg с по-настоящему весенними шутками!

26 апреля фрегат отчалит и, ведомый самыми находчивыми и весёлыми юмористами Comedy Petersburg, шумно пойдёт по морю потрясающего юмора.

Компанию зрителям составят: Трио «Смирнов, Иванов, Соболев», дуэт «Кукота&Чехов», Дмитрий Мишланов, Кирилл Бабанов, Игорь Волков, дуэт «Спелись» и многие другие. Артисты обещают, что разбиться о плоские скалы банальных шуток вам не суждено.

Сбор гостей в 21:00.

Начало в 22:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечеринка Comedy PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Колева18 октября 2023 г. 9:08
Отмечала День рождение с коллегами в ресторане «OH, GRACE». Потрясающий вид на акваторию Невы, Петропавловской крепости, Троицкого моста. Уютная, теплая, спокойная и расслабляющая атмосфера. Прекрасный персонал. Внимательный, вежливый. По кухне: стейк из форели с молодым горошком изумительный. Рыба была невероятно ароматной и нежной.. Приятным бонусом стала скидка в 15% именинникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агнета 14 октября 2023 г. 12:22
Очень понравилась обстановка, такие шикарные виды, хочется любоваться и любоваться. У нас был торжественный ужин, меню шикарное, подача блюд впечатляющее, я даже и представить не могла, что так можно делать. Особенно понравилась мне уха по фински, я только из-за этого блюда и видов буду снова посещать этот ресторан.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оксана 13 октября 2023 г. 8:07
Были в данном ресторане впервые с семьёй. Очень атмосферное место, потрясающие виды. Можно любоваться достопримечательностями Питера и пр красно проводить время. Нам понравилось всё и обслуживание и еда. Особенно хочу отметить пасту, блюдо выше всех похвал, спасибо шеф повару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю