Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка уникальных растений для дома GreenConT

9324

Страница создана 04.06.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Черная речка (8.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

500 сортов лилий, 400 сортов роз, сибирские махровые ирисы, тюльпанное дерево, вечно зеленая безшипная ежевика-лиана, огромная коллекция флоксов, рододендронов и гортензий, а также, около тысячи сортов многолетних цветов и декоративных кустарников, почвопокровных растений, декор для сада и дома, предметы интерьера и садовая мебель из капа и многое другое! Выставка будет интересна всем, кто неравнодушен к красивым цветам и ландшафтным изыскам!

Приглашаем вас на выставку-продажу растений и цветов GreenConT, которая проходит на территории ТВК «Гарден Сити» в Лахте (Ольгино). На территории выставки собрано более 50 000 потрясающих растений и саженцев для создания неповторимого зеленого пространства на загородном участке, в доме или помещении.

Лучшие питомники растений Санкт-Петербурга и Ленинградской области представили на выставке-продаже невероятно качественную продукцию для озеленения и оформления любых пространств: декоративные однолетние и многолетние цветы, кустарники, уникальные плодовые растения для сада, хвойники. Многие растения и цветы, в т.ч. из других климатических регионов России, выращены в Санкт-Петербурге и адаптированы к климату Северо-Западного региона. Кроме этого, на выставке продается оригинальный и уникальный посадочный материал из Европы и Прибалтики: ивняк, ели из Италии, цветы из Голландии, Германии, Польши.

На выставке можно приобрести как отдельные растения для самостоятельного озеленения, так и готовые цветочные композиции для оформления различных пространств в разнообразных садовых формах – кашпо, балконных ящиках, подвесных корзинах; на выставке широко представлены цветочные каскады, садовая скульптура и малые архитектурные формы. А также, можно сделать такие композиции на заказ. Кроме того, на выставке представлена коллекция растений и технологии для создания композиций в рамках вертикального озеленения: петунии ампельные, сурфинии, калибрахоа, баколы, лобелии, ламиаструма.

Выставка GreenConT, как и растения на ней представленные – это живой проект, который постоянно изменяется и развивается. Связано это с тем, что выставка работает с начала апреля и до 30 октября, захватывая такие разные времена года, как весна, лето и осень. Сообразно этим временам года меняется и экспозиция - ни один из периодов работы выставки-продажи не похож на предыдущий - уже прошел период цветения рододендронов, осталось позади буйство гортензий, на очереди пионы, розы и флоксы! Приезжайте! Без покупки вы точно не уедете, ведь 50 000 потрясающе красивых растений ждет своих хозяев, чтобы радовать их каждый день своим цветением и красотой!

Выставка работает для вас каждый день с 11:00 до 20:00, без выходных на открытой территории перед ТВК «Гарден Сити» Лахта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Выставка уникальных растений для дома GreenConT Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю