Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Закрытие осеннего сезона вечеринок Comedy Club Saint-Petersburg

1838

Страница создана 02.12.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 декабря 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 999-95-65 Ресторан-фрегат Благодать
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (766 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.5 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 1500-40001500
Сайт http://comedypetersburg.ru
Теги юмор
Событие прошло?
Подпишись на Благодать,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в ресторане-фрегате Благодать

30 марта 2024 19:00Вечер боёв К-1 "Ультиматум Удара"
Состязания по ударным видам единоборств в симбиозе с развлекательной программой,...

3500-9500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Только в этот вечер вы сможете насладиться изысканным юмором от резидентов Петербургского клуба. Но помимо шуток на злободневные темы, будьте готовы увидеть зарисовки о жизни нашего города! Весь вечер на сцене только актуальные номера, пропитанные традиционным дерзким юмором Comedy.

Шоу от Comedy Club Saint-Petersburg, пожалуй, самое престижное мероприятие в Санкт-Петербурге. Только здесь вы сможете ощутить особую атмосферу элитарного концерта.

В этот вечер на сцене: Степан Пестряков, Дмитрий Мишланов, Евгений Синяков, Карен Арутюнов, дуэт «Кукота&Чехов», а также участники телепроекта Comedy Баттл: дуэт «КИКИ», дуэт «Скачков и Горький» и Владос.

Мероприятие планируют посетить известные и творческие личности, среди которых представители бизнеса и элиты города, деятели культуры и спорта, а также золотая молодежь. Только один день и только для вас! Не пропустите вечер самого модного юмора.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Закрытие осеннего сезона вечеринок Comedy Club Saint-PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Колева18 октября 2023 г. 9:08
Отмечала День рождение с коллегами в ресторане «OH, GRACE». Потрясающий вид на акваторию Невы, Петропавловской крепости, Троицкого моста. Уютная, теплая, спокойная и расслабляющая атмосфера. Прекрасный персонал. Внимательный, вежливый. По кухне: стейк из форели с молодым горошком изумительный. Рыба была невероятно ароматной и нежной.. Приятным бонусом стала скидка в 15% именинникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агнета 14 октября 2023 г. 12:22
Очень понравилась обстановка, такие шикарные виды, хочется любоваться и любоваться. У нас был торжественный ужин, меню шикарное, подача блюд впечатляющее, я даже и представить не могла, что так можно делать. Особенно понравилась мне уха по фински, я только из-за этого блюда и видов буду снова посещать этот ресторан.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оксана 13 октября 2023 г. 8:07
Были в данном ресторане впервые с семьёй. Очень атмосферное место, потрясающие виды. Можно любоваться достопримечательностями Питера и пр красно проводить время. Нам понравилось всё и обслуживание и еда. Особенно хочу отметить пасту, блюдо выше всех похвал, спасибо шеф повару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю