Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Новых русских бабок"

1257

Страница создана 15.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 марта 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Теги юмор
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выступления «Новых Русских бабок» всегда вызывают повышенный интерес у публики, а программа «Ю.М.О.Р» - это радостное и приятное событие для многочисленных поклонников талантливого дуэта.

Концерт «Новых Русских бабок» - это отличная возможность весело и беззаботно провести вечер, хохоча над уморительными диалогами и ехидными пародиями.

Став прототипами легендарного эстрадного дуэта Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны, который был очень популярен в 70-80-х годах, Сергей Чванов и Игорь Касилов создали образы двух бабулек: Матрены и Цветочка, которые живут в деревне Узюково Самарской губернии и ведут между собой бесконечные разговоры.

На концерте «Новых Русских бабок» зрители могут узнать самые свежие новости, которыми поделятся Матрена и Цветочек, узнать об отношении бабулек к явлениям современной жизни и услышать забавные песни и частушки.

«Новые Русские бабки» уже не первый год являются самым популярным юмористическим дуэтом на отечественной эстраде, много гастролируют с сольными выступлениями в России и за рубежом.

Программа «Ю.М.О.Р»станет еще одним шагом в творческой биографии популярного дуэта и повысит позитивный эмоциональный фон зрителей на новый уровень. Целый вечер искрометного юмора обеспечен всем зрителям, пришедшим на концерт 1 апреля в ДК им. Ленсовета. Со сцены будут звучать анекдоты, забавные пародии, частушки, веселые сценки, шуточные песни! И все это в исполнении талантливых артистов!

Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта

Артисты: Сергей Чванов (Матрена), Игорь Касилов (Цветочек).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Новых русских бабок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю